МБОУ "СШ № 64"
  • Первомайская легкоатлетическая эстафета

Автор: Юлия Дёмина
    Первомайская легкоатлетическая эстафета.
    Традиционная 90-ая Первомайская легкоатлетическая эстафета состоялась! В этом году она была посвящена 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Рекордное количество участников и команд!
    Наша школа по традиции тоже стала участницей этого большого спортивного праздника. Итог - девушки 11 место из 42 команд, юноши - 13 место из 44 команд-участниц.
    Поздравляем и благодарим за ответственность, целеустремлённость и волю к победе!