МБОУ "СШ № 64"
  • Наш спортивный год

Автор: Юлия Дёмина
    Наш спортивный год.
    31 мая в Администрации города Иваново были подведены итоги комплексной Спартакиады школьников и сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
    Наш школьный спортивный клуб принимал активное участие во всех видах соревнований и занял 4 место среди школ Октябрьского района, и 15 строку в рейтинге 50 школ города.
    А по результатам сдачи ГТО и участия в мероприятиях комплекса наша школа заняла 2 место среди школ города Иваново! Поздравляем Светлану Викторовну, Светлану Ивановну и всех нас! Спасибо всем ребятам, принимающим активное участие в спортивной жизни школы!